День саморегулирования в строительстве назначен на 8 декабря | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

День саморегулирования в строительстве назначен на 8 декабря

День саморегулирования в строительстве назначен на 8 декабря

Национальное объединение строителей определилось с датой празднования Всероссийского Дня саморегулирования в строительной отрасли. Мероприятие состоится 8 декабря в столичной гостинице «Рэдиссон Славянская».

Даже в праздничный день саморегуляторы намерены говорить о серьёзном. Как сообщили в пресс-службе НОСТРОЙ, программой Дня саморегулирования предусмотрено несколько заседаний за круглым столом (темы заседаний — «Проблемы контрактной системы при осуществлении закупок в сфере строительства. Типовые контракты в строительстве», «Концепция инновационного развития строительной отрасли» и «Роль НОСТРОЙ в формировании системы профессиональных квалификаций в строительстве»), заседания Совета НОСТРОЙ и Экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере и подведение итогов первого всероссийского конкурса профмастерства для инженерно-технических работников. По части праздника разве что награждение победителей да торжественный ужин, попасть на который можно будет только по официальному приглашению.

«Для участия в заседаниях круглых столов необходимо пройти регистрацию», — напоминают в пресс-службе. Сделать это можно на сайте НОСТРОЙ. Там же можно уточнить и программу мероприятий Дня саморегулирования.

Темы: , ,