Департамент градостроительной политики Москвы и НОП определили направления взаимодействия | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Департамент градостроительной политики Москвы и НОП определили направления взаимодействия

Департамент градостроительной политики Москвы и НОП определили направления взаимодействия

В Департаменте градостроительной политики Москвы состоялась рабочая встреча руководителя ведомства Сергея Левкина с представителями Национального объединения проектировщиков, сообщает пресс-служба Объединения.

«К обсуждению были вынесены вопросы, связанные с подготовкой и проведением Координационного Совета по вопросам взаимодействия с СРО в строительном комплексе города Москвы», — говорится в опубликованном сообщении. Кроме того, вице-президенту НОП Александру Халимовскому было поручено подготовить предложения от нацобъединения для включения в повестку Координационного Совета по вопросам взаимодействия с СРО в строительном комплексе Москвы. При этом предварительная дата заседания Координационного Совета назначена на 14 марта 2013 года.

Помимо прочего, эксперты приняли решение, что руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин примет участие в окружной конференции НОП по Москве.

Темы: , ,