Экспертный Совет НОСТРОЙ по вопросам законодательства утвердил Отчёт о работе за 2014 год | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Экспертный Совет НОСТРОЙ по вопросам законодательства утвердил Отчёт о работе за 2014 год

Экспертный Совет НОСТРОЙ по вопросам законодательства утвердил Отчёт о работе за 2014 год

Экспертный Совет Национального объединения строителей по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере утвердил Отчёт о работе за 2014 год. Об этом сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

В аппарате объединения сообщают, что в течение года было рассмотрено более 50 проектов нормативных правовых актов в сфере градостроительного законодательства, земельных отношений, жилищного строительства, контрактной системы и деятельности саморегулируемых организаций. К работе по подготовке экспертных заключений привлекались Комитеты Национального объединения строителей, представители научного сообщества и профильные организации, говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что в отношении 10 проектов нормативных правовых актов, рассмотренных в 2014 году, мнение Экспертного Совета учтено. Определены и приоритетные направления работы Экспертного Совета на 2015 год, среди которых рассмотрение основополагающих документов Национального объединения строителей.

С содержанием отчёта можно ознакомиться по ссылке.

Темы: , ,