Предложения по совершенствованию техрегулирования и ценообразования в строительстве | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Предложения по совершенствованию техрегулирования и ценообразования в строительстве

Предложения по совершенствованию техрегулирования и ценообразования в строительстве

Президент Национального объединения изыскателей Леонид Кушнир направил заместителю министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елене Сиэрра предложения по «дорожной карте» по совершенствованию технического регулирования, ценообразования и саморегулирования в строительной сфере, а также по развитию контрактной системы в части размещения госзаказов на проектирование и строительство капитальных объектов. Об этом сообщает пресс-служба НОИЗ.

В аппарате отмечают, что данный документ разработан по поручениям, содержащихся в протоколе совещания 16 января 2014 года у вице-премьера правительства России Дмитрия Козака.

В проекте «дорожной карты» Министерства строительства и ЖКХ были учтены основные пожелания изыскательского сообщества, поэтому предложения экспертов Национального объединения изыскателей носят уточняющий и дополняющий характер, говорится в сообщении.

Ознакомиться с письмом Леонида Кушнира можно здесь.

Темы: , ,