Лучшие инновационные проекты показали в Липецке | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Лучшие инновационные проекты показали в Липецке

Лучшие инновационные проекты показали в Липецке

Передвижная выставка НОПРИЗ, в которой собраны работы лауреатов конкурса на лучший инновационный проект, добралась до Липецка. На два дня (27 и 28 сентября) проекты конкурсантов «поселились» в Липецком государственном техническом университете.

Как рассказали на сайте национального объединения, экспозицию открыл начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области Игорь Шамардин. Доброе слово для участников выставки и её посетителей нашлось также у заместителя директора Союза строителей Липецкой области Евгения Кузьменкова, первого проректора ЛГТУ Юрия Качановского и руководителя архитектурной творческой мастерской Сергея Сошникова.

Ознакомиться с проектами-лауреатами конкурса НОПРИЗ пришли руководители области, города Липецка, строительных и проектных организаций, инженеры, ученые, студенты ЛГТУ и учащиеся двух строительных колледжей, а также ветераны строительного комплекса, отметили в НОПРИЗ. Затем там же прошёл круглый стол «Ревитализация городской среды. Архитектура, дизайн и благоустройство», модератором которого выступила архитектор, преподаватель ЛГТУ Наталья Дмитриева.

Темы: , ,