Михаил Посохин выразил сочувствие жителям Санкт-Петербурга | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Посохин выразил сочувствие жителям Санкт-Петербурга

Михаил Посохин выразил сочувствие жителям Санкт-Петербурга

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин направил в адрес координатора НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу Александра Гримитлина письмо со словами сочувствия и поддержки в связи с терактом в петербургском метро.

«Глубоко опечален и потрясен известием о трагедии, произошедшей в Санкт-Петербурге. Горечь этой утраты трудно выразить словами, потому что никогда нельзя быть готовым к инцидентам, в которых гибнут невинные люди. В это тяжелое для петербуржцев и всех россиян время позвольте выразить от имени Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично самые искренние соболезнования, сочувствие и поддержку всем жителям северной столицы. Разделяем горе каждой семьи, потерявшей родного человека, и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — отмечается в послании.

Трагедия в Санкт-Петербурге произошла 3 апреля: на перегоне между станциями петербургского метрополитена «Сенная площадь» и «Технологический институт» в вагоне поезда вследствие теракта произошёл взрыв. Согласно последним данным погибло 14 человек. Более 40 пострадавших находятся в больницах.

Темы: , ,