Николай Кутьин — кандидат на пост президента НОСТРОЙ от Центрального федерального округа | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Николай Кутьин — кандидат на пост президента НОСТРОЙ от Центрального федерального округа

Николай Кутьин — кандидат на пост президента НОСТРОЙ от Центрального федерального округа

Выдвижение кандидата в президенты Национального объединения строителей стало ключевой темой окружной конференции по Центральному федеральному округу, которая прошла в Москве под председательством координатора НОСТРОЙ в регионе Сергея Кривошеина. Об этом сообщает пресс-служба объединения.

От СРО, зарегистрированных в Центральном федеральном округе, на пост президента Национального объединения строителей были выдвинуты три кандидата: председатель ФМОС «Деловой России» Михаил Викторов, генеральный директор ОАО «Трансинжстрой» Николай Кутьин и президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства Елена Николаева.

По итогам тайного голосования участники конференции большинством голосов выдвинули в качестве кандидата на пост президента НОСТРОЙ от Центрального федерального округа Николая Кутьина.

В ходе мероприятия эксперты также обсудили вопросы о внесении изменений в Градостроительный кодекс и различные законодательные акты РФ в части борьбы с СРО, не соблюдающими законодательство, а также рассмотрели Положение о формировании резервного фонда НОСТРОЙ и затронули проблему неуплаты членских взносов в объединение.

Темы: , ,