НОПРИЗ объявил очередной конкурс на лучший инновационный проект | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОПРИЗ объявил очередной конкурс на лучший инновационный проект

НОПРИЗ объявил очередной конкурс на лучший инновационный проект

В Национальном объединении проектировщиков и изыскателей дали старт очередному профессиональному конкурсу на лучший инновационный проект. Информация об этом появилась на официальном сайте НОПРИЗ.

В конкурсе могут принять участие все организации (даже зарубежные) и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют подготовку и реализацию проектов, а также отдельных авторов, участвовавших в проектировании объектов. Представляемые на конкурс проекты (концепции) должны быть созданы в течение последних пяти лет, особо приветствуются проекты, созданные и реализованные с участием молодых специалистов и студентов профильных вузов.

Профессиональный конкурс на лучший инновационный проект – 2017 проходит при поддержке и участии Государственной Думы РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Российской академии наук (РАН), Национального объединения строителей, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности, напоминают в НОПРИЗ. Председателем конкурсной комиссии, равно как и оргкомитета конкурса, является президент НОПРИЗ, Народный архитектор России Михаил Посохин.

Конкурс пройдёт по 16-ти номинациям, последняя из которых – лучший нереализованный проект. Работы студентов и молодых специалистов будут тоже рассматриваться отдельно. Участие в конкурсе совершенно бесплатно, отмечают в НОПРИЗ.

Итоги конкурса будут известны в ноябре 2017 года. В финале научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: роль института саморегулирования в реализации инновационной градостроительной политики»  состоится торжественная церемония победителей. По итогам конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием. Презентационные материалы лучших проектов будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены в федеральных округах. Также проекты-победители конкурса будут рекомендованы для внесения в реестр типовых проектов Минстроя России.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 2 октября 2017 года.

Темы: , ,