НОСТРОЙ поддержит малый бизнес в подготовке кадров | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ поддержит малый бизнес в подготовке кадров

НОСТРОЙ поддержит малый бизнес в подготовке кадров

НОСТРОЙ объявил конкурс на заключение договоров софинансирования субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

«На заседании комитета НОСТРОЙ по поддержке малого бизнеса эксперты приняли изменения и рекомендовали Совету НОСТРОЙ утвердить положение о поддержке Национальным объединением строителей субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров», — уточняется в опубликованном сообщении.

Кроме того, члены комитета утвердили конкурсные условия из 88 лотов по всем федеральным округам, а также перечень документов, включаемых в состав заявки на участие в конкурсе, форму заявки на участие в конкурсе от образовательных учреждений и форму заявки на обучение.

«Президент Национального объединения строителей Ефим Басин утвердил состав конкурсной комиссии и назначил председателем комиссии вице-президента НОСТРОЙ Александра Ишина», — говорится в материалах пресс-службы.

В свою очередь, руководитель аппарата НОСТРОЙ Илья Пономарев назначил на 2 июля 2013 года проведение конкурса на заключение Национальным объединением строителей договоров софинансирования субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров.

Темы: , ,