НОСТРОЙ предлагает специалистам СРО пройти онлайн-тестирование | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ предлагает специалистам СРО пройти онлайн-тестирование

НОСТРОЙ предлагает специалистам СРО пройти онлайн-тестирование

В Ассоциации «Национальное объединение строителей» создали программный продукт для обеспечения онлайн-тестирования специалистов СРО на знание законодательства Российской Федерации в области деятельности саморегулируемых организаций.

«Идея проводить тестирование специалистов СРО возникла при подготовке к семинару «Юрист в области саморегулирования в строительстве», который прошел в июне в Санкт-Петербурге, — поясняют в пресс-службе НОСТРОЙ. — Впервые проведенное тестирование в рамках семинара вызвало интерес как всех присутствовавших на мероприятии участников, так и, судя по поступающим письмам и звонкам из саморегулируемых организаций, у специалистов саморегулируемых организаций, которые не смогли принять участие в данном мероприятии».

Теперь, как сообщает пресс-служба, представители СРО смогут самостоятельно проверить собственный уровень знаний в любое время прямо на сайте объединения. Специалистами правового управления НОСТРОЙ разработаны 90 вопросов с возможностью проверки результатов по итогам тестирования и с комментариями к неправильным ответам. Варианты тестов, формируемых программой случайным образом, содержат по 30 вопросов, что позволит любому участнику проходить тестирование неоднократно, улучшая результаты и повышая уровень знаний.

 

Начать тестирование

Темы: ,