НОСТРОЙ протестировал в Орле системы электронного документооборота | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ протестировал в Орле системы электронного документооборота

НОСТРОЙ протестировал в Орле системы электронного документооборота

В Орле состоялось тестирование применяемости технологических процессов систем электронного документооборота производителями системы EOS «Дело» и «Directum», сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Тестирование провели сотрудники администрации Орла Михаил Королев и Евгений Злоткин, а также главный специалист отдела электронных технологий департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования НОСТРОЙ Александр Куприн.

«Применение СЭД «Дело» в рамках существующих регламентов делопроизводства администрации Орла возможно, но необходимо оценить работоспособность дополнительных модулей и провести тестирование в рамках трех административных регламентов. При этом применение СЭД «Directum» в рамках существующих регламентов делопроизводства администрации Орла невозможно без дополнительных настроек», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что представители компании «Directum» приняли претензии по запуску в базовом варианте. Им предложили произвести настройки по результатам тестирования и провести повторное тестирование.

Темы: , ,