В НОП обсудили организацию деятельности главных инженеров | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В НОП обсудили организацию деятельности главных инженеров

В НОП обсудили организацию деятельности главных инженеров

Под председательством Марка Подольского состоялось очередное заседание подкомитета по организации деятельности главных инженеров проекта комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения Национального объединения проектировщиков. Об этом сообщает пресс-служба НОП.

Руководитель подкомитета Марк Подольский проинформировал экспертов о плане работы подкомитета на 2014 год и о проведении круглых столов: по организации деятельности главных инженеров проектов, по организации деятельности молодых специалистов инженеров-проектировщиков, а также по внедрению систем менеджмента качества в проектных организациях и авторскому надзору при строительстве объектов производственного назначения. По результатам обсуждения было принято решение о создании экспертных групп по каждому круглому столу, в состав которых вошли члены подкомитета, говорится в публикации.

В рамках встречи участники заседания также рассмотрели и одобрили план работы комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения НОП в 2014 году.

В свою очередь член подкомитета Анатолий Литвинов проинформировал присутствующих о создании Международной школы ГИПов, ГАПов.

 

Темы: , ,