СРО «СФЕРА-А» открывает филиалы в Крыму | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

СРО «СФЕРА-А» открывает филиалы в Крыму

СРО «СФЕРА-А» открывает филиалы в Крыму

СРО НП «Центр объединения строителей «СФЕРА-А», объединяющая строителей, проектировщиков, изыскателей и энергоаудиторов, станет первой российской СРО, открывшей свои филиалы в Севастополе и Крыму. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В публикации отмечается, что данное решение было принято на общих собраниях СРО НП «Центр объединения строителей «СФЕРА-А» и СРО НП «Центр объединения проектировщиков «СФЕРА-А», которые на днях прошли в Петербурге. Участие в этих собраниях приняли представители более 1500 строительных и проектных организаций со всей России.

«После присоединения к России новых территорий российские стандарты саморегулирования должны прийти в Крым вслед за федеральными законами, — сказал президент НП «Центр объединения строителей «СФЕРА-А» Илья Константинов. — Это поможет строительным компаниям региона начать эффективно работать в соответствии с российским законодательством, а жителям Крыма как можно скорее почувствовать себя полноценными гражданами России».

Напомним, «Центр объединения строителей «СФЕРА- А» является одной из крупнейших российских СРО в области строительства, она объединяет компании среднего и малого бизнеса.

Темы: , ,