Строителей позвали на сцену | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Строителей позвали на сцену

Строителей позвали на сцену

Петербургский Союз строительных объединений и организаций объявил конкурс певческих и хореографических талантов среди строителей. Победители получат возможность выступить на сцене Ледового дворца в ходе праздничного концерта, посвященного Дню строителя.

Праздничный концерт в СКК «Ледовый дворец» — ежегодная и самая яркая страница в программе мероприятий, приуроченной к главному отраслевому празднику, рассказали в ССОО. В этот день в адрес строителей прозвучат слова благодарности за созидательный труд и огромный вклад в развитие Санкт-Петербурга. Лучшим работникам строительного комплекса вручат высшую городскую отраслевую награду — знак «Строителю Санкт-Петербурга», а также чемпионские кубки победителям спартакиады строителей «За труд и долголетие» и приз победителю конкурса рисунков «Мои родители — строители!».

В оргкомитете решили, что в день своего профессионального праздника строители должны быть не только в зрительном зале, но и на сцене. «В каждой компании есть талантливые сотрудники, и Союз предлагает строителям принять участие в исполнительском конкурсе. Победители выступят на сцене Ледового дворца 9 августа вместе с приглашенными эстрадными звездами», — рассказали в оргкомитете.

В конкурсе могут принять участие солисты, ансамбли, исполнители авторской песни и хореографические коллективы. Конкурс проводится в два этапа: до 29 июня оргкомитет будет принимать видеоролики или аудиозаписи конкурсантов и из них отберёт участников второго тура; второй тур пройдет 12 июля в формате концерта. Номера победителей будут включены в программу праздничного концерта.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по тел. (812) 714-23-81.

Темы: , ,