Строительная СРО подружилась с риэлторами | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Строительная СРО подружилась с риэлторами

Строительная СРО подружилась с риэлторами

В Объединении строителей СПб решили сотрудничать с Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В конце февраля руководители организаций — президент АРСП Игорь Горский и гендиректор СРО Алексей Белоусов – подписали соответствующее соглашение.

Целью подписания документа стало желание сторон содействовать становлению цивилизованного рынка недвижимости и совершенствованию взаимодействия его профессиональных участников, пояснили в пресс-службе СРО. В рамках соглашения стороны планируют осуществлять информационно-аналитический обмен по правовым, организационным и маркетинговым вопросам, совместно проводить исследования тенденций развития рынка недвижимости, круглые столы, семинары, консультации и прочие мероприятия.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области — профессиональное объединение компаний, работающих в сфере недвижимости, уточнили в пресс-службе. В составе ассоциации — риэлторские, строительные, страховые и ипотечные компании, фирмы, работающие в таких сферах как коммерческая недвижимость, управление недвижимостью, жилая и коммерческая аренда, а также профильные СМИ.

Темы: , ,