Структурные предложения для Совета | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Структурные предложения для Совета

Структурные предложения для Совета

На ближайшем заседании Совета НОП, будут решаться организационные вопросы и вопрос распределения полномочий в новом составе исполнительного коллегиального органа Национального объединения. Свои предложения по структуре нового Совета НОП готовит НПП «Союзпетрострой-Проект».

«Совет – это не просто клуб уважаемых людей. Он должен определять политику и предлагать сообществу ту программу, которая будет работать на интересы проектировщиков. В связи с этим необходимо усовершенствовать структуру НОП на основе накопленного опыта работы, закрепить основные направления деятельности за членами Совета, которые будут планировать, проводить работу и отслеживать ее эффективность, структурировать работу секций», — считает Сергей Чижов, член Совета НОП, председатель Контрольной комиссии СРО НПП «Союзпетрострой-Проект».

«Предстоит большая работа по отладке работы системы саморегулирования. Необходимо поставить цели и провести их декомпозицию, т.е. распределение ответственности между отдельными структурными подразделениями и членами Совета», — сказал С.Чижов корреспонденту SROportal.ru.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна