В марте состоится Х Съезд НОИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В марте состоится Х Съезд НОИЗ

В марте состоится Х Съезд НОИЗ

28 марта текущего года состоится Х Съезд Национального объединения изыскателей, сообщает пресс-служба НОИЗ.

Участники мероприятия планируют утвердить изменения в Устав Национального объединения изыскателей, а также утвердить отчет Совета НОИЗ, «в том числе об исполнении сметы расходов на содержание Нацобъединения».

Кроме того, в проект повестки дня вошли вопросы, связанные с утверждением отчета ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности Объединения. Также эксперты утвердят смету расходов на содержание Национального объединения изыскателей на текущий год и на первый квартал следующего года.

Помимо прочего, на Съезде участники обсудят размер вступительного взноса и размеры членских взносов на 2013 год и на первый квартал 2014 года.

Напомним, согласно Уставу НОИЗ, «Съезд является высшим органом управления Национального объединения изыскателей. Очередной Съезд созывается Советом НОИЗ не реже, чем один раз в год. Съезд считается правомочным, если в его работе принимают участие представители не менее двух третей саморегулируемых организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации».

Темы: , ,