В Минрегионе состоялось заседание НТС по отбору типовой проектной документации | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Минрегионе состоялось заседание НТС по отбору типовой проектной документации

В Минрегионе состоялось заседание НТС по отбору типовой проектной документации

На заседании Нормативно-технического совета (НТС) по отбору типовой проектной документации при Минрегионе России эксперты рассмотрели проекты для включения в реестр типовой проектной документации. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

По результатам обсуждения десяти проектов участники заседания решили включить в реестр типовой проектной документации три новых проекта, а рассмотрение семи проектов отложить на очередное заседание.

Также на заседании был рассмотрен вопрос о включении в Нормативно-технический совет по отбору типовой проектной документации представителей Главгосэкспертизы и Национального объединения строителей, а также вопрос о замене представителей Госстроя, прекративших свои полномочия, на новых сотрудников ведомства.

Следующее заседание НТС по отбору типовой проектной документации при Минрегионе России пройдет предположительно через две недели.

Темы: , ,