В Москве прошла окружная конференция строительных СРО ЦФО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Москве прошла окружная конференция строительных СРО ЦФО

В Москве прошла окружная конференция строительных СРО ЦФО

Интересы саморегулируемых организаций Центрального федерального округа в Совете НОСТРОЙ будет представлять гендиректор СРО «Союз дорожников и строителей Курской области» Ирина Умеренкова, сообщила пресс-служба национального объединения, ссылаясь на решение окружной конференции членов НОСТРОЙ, которая прошла на минувшей неделе в Москве.

Также саморегуляторы ЦФО выдвинули своих представителей в состав руководящих органов предстоящего Всероссийского съезда СРО, приняли к сведению проект сметы расходов НОСТРОЙ на 2016 год, а также одобрили изменения в Устав национального объединения и проект приоритетных направлений его деятельности на 2016-2017 годы.

Основным вопросом конференции стало обсуждение исполнения Федерального закона № 372. На возникшие у участников мероприятия многочисленные вопросы ответили  первый заместитель руководителя аппарата национального объединений Александр Князев, директор Департамента нормативного и методического обеспечения Алексей Суров и директор Правового департамента Михаил Аверин.

Темы: , ,