В Москве состоялось заседание Объединенного научно-технического совета по градостроительной политике | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Москве состоялось заседание Объединенного научно-технического совета по градостроительной политике

В Москве состоялось заседание Объединенного научно-технического совета по градостроительной политике

В ходе заседания Объединенного научно-технического совета по вопросам градостроительной политики и строительства Москвы эксперты обсудили применение неметаллических композитных материалов в строительстве, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

Участие в заседании приняли более пятидесяти профессионалов строительной отрасли. Особое внимание участники совещания уделили следующим вопросам: «Проблемы внедрения изделий из композитных материалов», «Углеродные композитные материалы в строительстве», «Композитные материалы конструкций и изделий из них для строительства и обустройства объектов инфраструктуры Москвы» и проч.

«В итоге, все присутствующие сошлись во мнении, что современные полимерные композиты находят во всем мире широкое применение, однако в России этому препятствует отсутствие нормативно-технической базы», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,