Больше поддержки малому бизнесу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Больше поддержки малому бизнесу

Больше поддержки малому бизнесу

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан и Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа заключили Соглашение о сотрудничестве в области государственной поддержки, оказываемой малому бизнесу, и создания благоприятных условий для удовлетворения финансовых и образовательных потребностей в строительной сфере. Официальная церемония подписания Соглашения состоялась 8 сентября при участии председателя Комитета Магомеда Шабанова и генерального директора Гильдии Али Шахбанова.

Сотрудничество сторон будет заключаться в совместной деятельности по разработке и реализации проектов, различных программ и мероприятий, в координации действий строительных организаций и образовательных учреждений при организации профобучения и аттестации специалистов партнерских организаций.

Как передает РИА-Дагестан, совместная деятельность сторон будет осуществляться в рамках республиканской целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Дагестане на 2009-2011 годы и в соответствии с действующим законодательством.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна