Максим Федорченко вновь избран в состав Общественной палаты Новосибирской области | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Максим Федорченко вновь избран в состав Общественной палаты Новосибирской области

Руководитель Совета СРО АСОНО и координатор НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу Максим Федорченко вновь вошёл в состав Общественной палаты Новосибирской области. Новый состав палаты будет работать с 2023 по 2026 год, 20 июня палата провела своё первое пленарное заседание.

На заседании члены ОП избрали руководство, председателей комиссий и их заместителей, определили направления и приоритеты в работе на предстоящий срок.

Максим Федорченко вновь возглавил Комиссию по ЖКХ, градостроительству и дорожному комплексу. Комиссия рассматривает обращения граждан по актуальным вопросам в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, эксперты и члены комиссии активно участвуют в контрольных мероприятиях по повышению комфорта городской среды, реконструкции и ремонту дорог, реализуемых в рамках национальных проектов «Жильё и городская среда» и «Безопасные и качественные дороги».

Обновлённый состав палаты приветствовал губернатор Новосибирской области Андрей Травников, готовность к сотрудничеству с общественниками выразил председатель регионального Законодательного собрания Андрей Шимкив, а на плодотворную работу благословил глава Новосибирской митрополии РПЦ митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.

Темы: , ,