Мосгосстройнадзор определил лучшие строительные объекты 2016 года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Мосгосстройнадзор определил лучшие строительные объекты 2016 года

Мосгосстройнадзор определил лучшие строительные объекты 2016 года

Накануне Дня строителя Комитет государственного строительного надзора Москвы подвел итоги конкурса «Лучший объект строительства-2016». «Конкурс проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, создания благоприятных условий труда для рабочих на строительной площадке, а также распространения передового опыта по осуществлению строительного надзора», — рассказали в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

В этом году на конкурс были представлены 15 строящихся объектов. Специально созданная комиссия во главе с председателем конкурсной комиссии Валерием Беляковым проверяла строительные площадки в два этапа – в июне и июле. По итогам многочисленных комиссионных проверок лучшими были названы три объекта: многоквартирные жилые дома на Рязанском проспекте, вл.2, жилой комплекс на Краснобогатырской улице, вл. 90 и электродепо «Лихоборы» в Западном Дегунино.

В пресс-службе напомнили, что идею конкурса на лучший объект строительства поддержал заммэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин. По его мнению, конкурс позволяет повысить качество работ, улучшить уровень культуры строительного производства, активизировать работу строительных организаций по внедрению современных средств строительства, обустройству стройплощадок, бытовых городков, улучшению условий труда работников.

Темы: ,