Российский Союз строителей наградил элиту стройкомплекса | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Российский Союз строителей наградил элиту стройкомплекса

Российский Союз строителей наградил элиту стройкомплекса

В преддверии профессионального праздника Российский Союз строителей провёл ежегодную церемонию вручения почетных наград участникам всероссийских конкурсов на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии, а также представителям профсообщества за профессиональные достижения. Торжество состоялось в Московском государственном строительном университете, говорится на сайте РСС.

Победители конкурса определялись совместным решением РСС, Министерства строительства и ЖКХ РФ и Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Согласно документам, опубликованным на сайте РСС, в «Элиту строительного комплекса России» по итогам 2015 года попали 90 строительных предприятий, 30 предприятий стройиндустрии и промышленности стройматериалов и 60 проектных и изыскательских организаций. Однако лучшими среди лучших были названы только три – ОАО «Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж» из Уфы, АО «Таркетт» из города Отрадный Самарской области и ОАО «ВНИПИнефть» из Москвы.

Также награды вручили представителям НИУ МГСУ. Орденом «За заслуги в строительстве» был награжден ректор НИУ МГСУ Андрей Волков, а почетным знаком «Строительная слава» — профессор Александр Гизбург и проректоры МГСУ Михаил Лейбман и Андрей Пустовгар. Высокие награды представителям университета вручил президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.

Помимо участия в торжественной церемонии награждения, представители строительного сообщества ознакомились с выставкой «Лидеры России», ознакомились с изданием «Атлас истории зарождения и развития строительного комплекса» и побывали на пресс-конференции выставки BAU 2017.

Темы: , ,