Мурманский Минстрой подключился к спасению СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Мурманский Минстрой подключился к спасению СРО

Мурманский Минстрой подключился к спасению СРО

В Министерстве строительства Мурманской области озаботились судьбой строительного саморегулирования. В конце минувшей недели, 8 декабря, там прошло совещание под руководством замминистра Елены Абрамченко.

Участие в совещании приняли члены Совета НОСТРОЙ Антон Мороз и Алексей Белоусов, член Экспертного совета НОСТРОЙ Дмитрий Желнин, председатель Совета  Ассоциации «Созидатели» Виталий Меженин, руководители Ассоциации «Жилищно-строительное объединение Мурмана» – директор  Николай Крапивин, председатель правления Альберт Амиров, члены правления Олег Ермаков и Андрей Веллер, а также представители строительных организаций региона.

Как сообщили в пресс-службе БСК, совещание было посвящено развитию саморегулирования в Мурманской области, взаимодействию структур с НОСТРОЙ и органами государственной власти, а также поиску возможностей для подтверждения Ассоциацией «Жилищно-строительное объединение Мурмана» статуса саморегулируемой организации в связи с утратой средств компенсационного фонда. К чему пришли «совещатели» в пресс-службе, к сожалению, не сообщили.

Темы: , ,