Петербург созывает XVII Съезд строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Петербург созывает XVII Съезд строителей

Петербург созывает XVII Съезд строителей

У представителей власти и бизнеса появился ещё одна возможность обменяться мнениями о положении дел в отрасли: 5 декабря в ВК «Ленэкспо» соберётся XVII Съезд строителей Санкт-Петербурга – крупнейший  отраслевой форум Северной столицы. В рамках съезда строители подведут итоги работы в уходящем году, поделятся проблемами и достижениями, обсудят перспективы.

По традиции в работе съезда примет участие губернатор Санкт-Петербурга – с докладом  о положении дел в отрасли, прогнозами на будущее выступит Александр Беглов. Он поделится со строителями своим видением ситуации и озвучит первостепенные  задачи, которые город ставит перед отраслью.  В обсуждение вопросов, связанных с развитием  стройки включатся руководители профильных комитетов и служб городского правительства. Свою оценку состоянию  отрасли даст  президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев. Также на съезд приглашены представители НОСТРОЙ и НОПРИЗ.

В ходе съезда предусмотрены выступления представителей строительного бизнеса и профильных общественных структур: Лев Каплан, вице-президента и директора «Союзпетростроя» Льва Каплана, гендиректора ИСК Formula City Юрия Грудина, гендиректора «Ленстройтреста» Валерии Малышевой, Александр Лелин, гендиректора ООО «Главстрой Санкт-Петербург» Александра Лелина и гендиректора Setl City Ильи Ерёменко.

Решения Съезда станут  отражением консолидированной точки зрения строителей города на современную ситуацию в отрасли и будут переданы в органы власти для учета при формировании градостроительной политики.

Более подробно об участии в мероприятии можно узнать здесь.

Темы: