В Петербурге наградили лучших строительных мастеров | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге наградили лучших строительных мастеров

В Петербурге наградили лучших строительных мастеров

В Северной столице подвели итоги конкурса «Строймастер Санкт-Петербурга». Этот конкурс имеет давнюю историю. Очные соревнования мастеров строительных специальностей впервые устроили здесь в 2007 году, а в 2010-м конкурс шагнул за территорию города и стал национальным. Однако лишь в Петербурге в рамках конкурса сохранились две номинации – «Лучшая бригада» и «Лучший по профессии», а также появилась ещё одна – «Лучшие строительная площадка и бытовой городок».

Как сообщается на сайте БСК, в этом году в конкурсе приняли участие 129 рабочих и 6 бригад. Победителем в соревновании «Лучший по профессии. Мастер — Золотые руки» стала строительная бригада отделочников компании «ЛСР. Строительство — Северо-Запад» под руководством Татьяны Волоховой.

Лучшие стройплощади и бытовые городки заслужили не меньшего внимания. «На площадке должен быть порядок, а в бытовом городке – уютно и комфортно. Сегодня мы вручаем награды, и было бы неплохо, чтобы работодатель выплатил победителям премии», — отметил председатель Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Пара.

Лучшими стройплощадками стали ЖК «Цивилизация» («Группа ЛСР»),  ЖК «Муринский Посад» (Группа «ЦДС»), ЖК «Солнечный город» (Setl City). Лучшие бытовые городки оказались на территории ЖК «LENINGRAD» («Лидер Групп»), ЖК «Муринский Посад» (Группа «ЦДС»), ЖК «Новая Охта» («Группа ЛСР»), ЖК «Суворов» («РосСтройИнвест»), ЖК «INKERI» («ЮИТ Санкт-Петербург»), ЖК «Наутилус» («КВС») и ЖК «Солнечный город» (Setl City).

Темы: ,