Петербургские строители споют в особняке княгини Долгорукой | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Петербургские строители споют в особняке княгини Долгорукой

Петербургские строители споют в особняке княгини Долгорукой

Петербургский Союз строительных объединений и организаций определился с составом участников финального тура Второго творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает». 4 июля из 12 финалистов конкурса выберут победителя, который получит возможность в День строителя спеть свою песню на сцене Ледового дворца.  

Финал песенного конкурса будет проходить во дворце «Олимпия» —  особняке княгини Варвары Долгорукой. Там же благодарные зрители решат, кому из артистов-строителей вручить приз зрительских симпатий.

«У конкурса «Нам песня строить и жить помогает» еще небольшая, но уже яркая и интересная история. Год назад, когда мы вместе с ССОО решили организовать первое творческое состязание, у нас были смешанные и противоречивые чувства: о чем поют нынешние строители, как они поют и поют ли вообще? Первые результаты по сбору заявок превзошли все наши ожидания. Как выяснилось, наши строители превосходно музицируют, имеют вокальную подготовку, тонкий вкус и весьма широкий музыкальный кругозор», — отметил председатель Совета директоров Setl Group Максим Шубарев, пожелав финалистам удачи, а тем, кто до финала, всё-таки, не дошёл,- никогда не сдаваться и следовать своей мечте.

Темы: ,