В Москве презентовали строительный интернет-каталог | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве презентовали строительный интернет-каталог

В Москве презентовали строительный интернет-каталог

В Москве, в рамках форума «IT-технологии в градостроительстве», который прошёл в Информационно-аналитическом центре столичного Стройкомплекса, специалисты ГБУ «Мосстройинформ» презентовали Московский территориальный строительный каталог (МТСК) – информационный ресурс о строительной отрасли столицы.

«Сегодня МТСК – постоянно развивающийся информационный ресурс, в котором собрана максимально полная информация о строительных материалах, изделиях, оборудовании, механизмах и технологических решениях, применяемых в городском строительстве», — рассказали в пресс-службе Департамента градостроительной политики.

В МТСК включается продукция, соответствующая московским городским строительным нормам, стандартам, техническим условиям, согласованная с УНТП, рекомендуемая для применения на строительных площадках Москвы и имеющая сертификаты соответствия нормативным требованиям. В настоящее время в каталоге представлена продукция более двух тысяч организаций и предприятий, перечень наименований содержит более 33 тысяч позиций строительной продукции, в том числе инновационной.

Темы: , ,