В Петербурге выявили лучших мастеров отделочных работ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге выявили лучших мастеров отделочных работ

В Петербурге выявили лучших мастеров отделочных работ

В Санкт-Петербурге завершен конкурс «Лучший мастер отделочных строительных работ», организованный НОСТРОЙ при поддержке правительства города. Как сообщили представители Госстройнадзора, этот пилотный проект в дальнейшем планируют распространить на территории всей Российской Федерации в рамках Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер».

Конкурс проводился в очном формате в двух номинациях: профессионалы и учащиеся профессиональных образовательных учреждений. Монтажники каркасно-обшивных конструкций и плиточники-облицовщики  выполнили практическое задание на специально подготовленной площадке в классах Колледжа Метростроя. Работу участников оценивало компетентное жюри, в которое вошли преподаватели колледжей и лицеев города, представители строительных организаций, учебного центра «КНАУФ Северо-Запад».

По решению жюри дипломы первой степени в номинации «лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций — 2019» был вручен специалисту по сухому строительству компании «Баженов Р.С.» Александру Фадейчеву, в номинации «лучший учащийся по специальности монтажник каркасно-обшивных конструкций — 2019» — учащемуся Колледжа Метростроя Евгению Лопухову. Победителем в номинации  «лучший плиточник-облицовщик — 2019» стал плиточник ООО «Дартс» Александр Сюрись, а в номинации «лучший учащийся» по данной специальности — учащийся СПб КПСС Николай Гоголаури.

Темы: ,