В столице наградили «московских мастеров» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В столице наградили «московских мастеров»

В столице наградили «московских мастеров»

В минувший четверг в концертном зале правительства столицы прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодного конкурса «Московские мастера».

В 24-м по счёту конкурсе принимали участие представители 38-и профессий в основной и 9-ти — в отраслевых группах. В общей сложности в соревновании приняли участие более 10 тысяч работников из 1180 организаций города, из которых 483 человека вышли в финал.

Стройотрасль была представлена тремя специальностями, две из них вышли на конкурс впервые: это мастера бетонных работ и специалисты в области информационного моделирования зданий и сооружений.

«Хочу поздравить Ивана Степанова и Тимура Шарафутдинова из отраслевого центра капстроительства ГК «Росатом», которые стали победителями в ТИМ-проектировании, а также Анатолия Мельника и Алексея Лычагина из АО «Мосфундаментстрой-6», победивших в состязании мастеров бетонных работ». В номинации «Специалист по охране труда в строительстве» первым стал Евгений Емелин из Строительно-монтажного управления № 12 «Мосметростроя», — его я также хотел бы поздравить с победой», — прокомментировал итоги конкурса глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Победителей конкурса традиционно наградили статуэткой «Рука с кристаллом», знаком «Московский мастер» и денежными сертификатами.

Темы: ,