Вакансии для архитекторов появились на столичных порталах | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Вакансии для архитекторов появились на столичных порталах

У российских архитекторов и градостроителей, находящихся в поиске достойной работы, появилась возможность трудоустроиться в Москве. Разделы с вакансиями в сфере архитектуры, градостроительства и недвижимости появились на столичных порталах «Архсовет» и «Открытый город». Об этом сообщил журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

«Мы понимаем, что сейчас для многих меняется привычная жизнь, система отношений и прочее, поэтому стараемся оперативно реагировать – искать новые форматы взаимодействия, возможности для работы, в том числе, удаленного формата. Главное – не унывать и использовать любой шанс», — цитирует главного архитектора «Интерфакс».

По словам Кузнецова, профессия архитектора требует постоянной практики, профессионального роста и совершенствования. Именно поэтому образовательный проект Москвы «Открытый город» будет содействовать архитекторам в поиске работы. Цель проекта (реализуется Москомархитектурой с 2016 года) в данном случае — выстроить эффективную сеть коммуникаций для возможности развития профессионального и карьерного роста молодых архитекторов.

Темы: , ,