Российский союз строителей наградил замминистра орденом | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

Российский союз строителей наградил замминистра орденом

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин получил высшую награду Российского союза строителей – орден «За заслуги в строительстве». В РСС считают, что замминистра внёс значительный вклад в развитие стройотрасли и наладил эффективное взаимодействие с профессиональным союзом.

Орден Александру Ломакину вручил первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин на рабочей встрече в министерстве, в ходе которой подводились итоги совместной работы в минувшем году и обсуждались планы на год текущий.

В этом году РСС проведёт несколько крупных мероприятий, в которых планируется участие Минстроя. В их числе – стартующая 14 февраля в Новосибирске Сибирская строительная неделя.

Также стороны обсудили характер и формат сотрудничества при подготовке и проведении XXVII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса.

Темы: ,