Строительные СРО Петербурга подготовились к съезду | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Строительные СРО Петербурга подготовились к съезду

Строительные СРО Санкт-Петербурга, не выбиваясь из общей тенденции, единогласно выдвинули своим кандидатом в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова. Окружная конференция с предсъездовской повесткой состоялась в Северной столице 23 марта. 

Конференция прошла по заданному шаблону: заслушала и одобрила отчёты, представленные руководством НОСТРОЙ, поддержала предлагаемые корректировки уставных и регламентирующих документов, делегировала своих представителей в рабочие органы предстоящего в апреле Всероссийского съезда членов нацобъединения. Антон Глушков держал свою «программную» речь: подводил итоги своего президентства в течение минувшей четырёхлетки и делился планами на будущую.

Кроме Глушкова на президентский пост никто не выдвигался, так что предстоящие на съезде выборы первого лица Национального объединения строителей – мероприятие весьма условное. Окружная конференция в Петербурге – восьмая по счёту, оказавшая доверие Антону Глушкову. Впереди ещё две конференции, которые ожидаемо пройдут без сюрпризов.

Темы: , ,