В Москве прошла окружная конференция НОПРИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Москве прошла окружная конференция НОПРИЗ

В минувшую среду НОПРИЗ провёл окружную конференцию в Москве. Представители столичных проектных и изыскательских СРО обсудили итоги работы за 2022 год и наметили планы на 2023-й.

Президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров обозначил на конференции приоритеты в работе нацобъединения. В их числе — вопросы ценообразования проектных и изыскательских работ, цифровизация, расширение полномочий и ответственности главных инженеров и главных архитекторов проектов, тесное взаимодействие с Главгосэкпертизой в части экспертного сопровождения объектов строительства.

Координатор НОПРИЗ по Москве Алексей Воронцов отчитался о координаторской работе, глава аппарата НОПРИЗ Алексей Кожуховский – о работе Совета национального объединения, профильных комитетов и совета по профессиональным квалификациям. Также на конференции были представлены отчёты об исполнении сметы и о работе ревизионной комиссии.

Конференция сформировала состав окружной контрольной комиссии и выдвинула кандидатуры в состав Совета НОПРИЗ – Андрея Антипова, Антона Панчева и Александра Переверзева.

Темы: , ,