В СКФО состоялась окружная конференция строительных СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В СКФО состоялась окружная конференция строительных СРО

Сегодня в Ставрополе прошла очередная окружная конференция строительных СРО. Саморегуляторы Северного Кавказа в рамках подготовки к XXI Всероссийскому съезду одобрили документы, которые в апреле утвердит съезд: отчёт НОСТРОЙ о работе в 2021 году, сметы минувшего и наступившего года, приоритетные направления деятельности нацобъединения в 2023 году и изменения в уставные документы НОСТРОЙ.

Делегаты окружной конференции согласились с прекращением участия НОСТРОЙ в ООО «Институт развития квалификаций и компетенций в строительстве и ЖКХ», подправили план координационной работы в округе на 2022 год и перераспределили выделенные на эту работу средства.

Окружная конференция решила продлить полномочия Иманшапи Гаджиева (Союз «Строители Республики Дагестан») в составе ревизионной комиссии НОСТРОЙ, а в рамках ротации членов Совета НОСТРОЙ заменить Али Шахбанова (СРО «Гильдия строителей СКФО») на Александра Скрылова (Ассоциация «Экологическое строительство»).

Также саморегуляторы СКФО делегировали своих представителей в рабочие органы XXI Всероссийского съезда строительных СРО и утвердили список достойных наград НОСТРОЙ.

Темы: , ,