Строительные СРО ПФО провели окружную конференцию | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Строительные СРО ПФО провели окружную конференцию

В минувший понедельник в Ульяновске под председательством координатора НОСТРОЙ Любови Аристовой состоялась окружная конференция строительных СРО Приволжского федерального округа. Основными в повестке конференции были вопросы подготовки к предстоящему XХI Всероссийскому съезду СРО.

Делегаты конференции одобрили для утверждения на предстоящем съезде все представленные руководством НОСТРОЙ документы: отчет о деятельности НОСТРОЙ за 2021 год и смету расходов на 2022-й, дополненные пунктами о стандартизации деятельности СРО и повышении квалификации их работников Приоритетные направления деятельности нацобъединения на 2023 год, изменения в Устав НОСТРОЙ и прочие предложения.

В рамках ротации конференция предложила заменить в Совете НОСТРОЙ Андрея Таушева (СРО «Альянс строителей Оренбуржья») на Вячеслава Шаляхина (СРО «Строители Ульяновска»). В ревизионной комиссии представители округа решили оставить Ирину Жданову (СРО «Союз строителей Пермского края»), а в состав Комитета по цифровой трансформации строительной отрасли выдвинули заместителя гендиректора по ИТ компании «Талан» Константина Булинского.

В состав рабочих органов съезда СРО ПФО делегировали: в мандатную комиссию – Светлану Демьянову (СРО «СредВолгСтрой»), в счетную – Игоря Бугаева (СРО «Строители Поволжья»), в редакционную – Ларису Афанасьеву (СРО «Большая Волга»).

Темы: , ,