Жилищный комплекс от ДСК-1 победил в RREF AWARDS | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Жилищный комплекс от ДСК-1 победил в RREF AWARDS

Жилищный комплекс от ДСК-1 победил в RREF AWARDS

На прошлой неделе торжественно наградили лауреатов IX национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS. ЖК «Первый Юбилейный» от ДСК-1 обошел 22 проекта крупнейших компаний и победил в номинации «Городское строительство: Подмосковье. Доступное жилье».

«Строительство качественных домов – правило ДСК-1, подтвержденное десятилетиями. Благодарю жюри за высокую оценку нашего проекта. Сегодня ДСК-1 нацелен на укрепление позиций в индустриальном домостроении и расширения своих возможностей на строительном рынке. Каждый новый проект мы стремимся сделать лучше предыдущего, а победа на премии RREF AWARDS – хороший стимул для новых побед», — отметил гендиректор предприятия Константин Кузнецов.

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России и специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер».

Темы: , ,