Антон Глушков получил большинство в ЦФО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Антон Глушков получил большинство в ЦФО

Антон Глушков получил большинство в ЦФО

Никакой интриги в предвыборной кампании президента НОСТРОЙ не случилось. В определении кандидата профсообщество проявило завидное единодушие, выдвигая на окружных конференциях Антона Глушкова, так что делегатам Всероссийского съезда строительных СРО, судя по всему, для голосования будет представлена только одна фамилия. Сегодня саморегуляторы Центрального федерального округа предсказуемо высказались за Глушкова.

По информации пресс-службы НОСТРОЙ, на окружной конференции по ЦФО «своему» кандидату было отдано 37 из 38 возможных голосов. Один голос – представителя СРО «Объединение Строителей Подмосковья» — был отдан Владимиру Пехтину. Президент НОЭ и тут потерпел сокрушительное поражение. Впрочем, испытывать неловкость по причине очередной неудачи Владимиру Пехтину не пришлось, — ни он, ни его представители на конференцию не явились.

«На конференции в ЦФО Антон Глушков представил откорректированную программу с учетом пожеланий, которые были высказаны делегатами на прошедших пяти окружных конференциях, — прокомментировал решение конференции член Совета НОСТРОЙ Антон Мороз. — В его программе представлены региональная политика национального объединения и чёткая система взаимодействия с региональными СРО: то, каким образом будет осуществляться поддержка саморегулируемых организаций, а в первую очередь, строительных компаний на местах. Также намечены первоначальные действия по всем направлениям, которые планирует осуществить Глушков вместе со своей командой. Отдельно обсудили систему взаимоотношений с Госдумой РФ, на которую очень рассчитывают представители ЦФО. Сейчас мы выбираем того кандидата, который «рожден» в системе саморегулирования, четко знает строительные специализации. Он сам является представителем одного из крупнейших региональных застройщиков и генподрядчиков. На нынешний момент выбор для нас очевиден, и очередной округ этот выбор сделал».

Темы: , ,