Члены НЛС обсудили дальнейшее развитие лифтового сообщества в условиях вступления России в ВТО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Члены НЛС обсудили дальнейшее развитие лифтового сообщества в условиях вступления России в ВТО

Члены НЛС обсудили дальнейшее развитие лифтового сообщества в условиях вступления России в ВТО

На Всероссийской Конференции лифтовиков участники обсудили дальнейшее развитие лифтового сообщества в условиях вступления России в ВТО и значительного расширения международных контактов Национального лифтового союза (НЛС), сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

В мероприятии приняли участие около 500 представителей компаний и организаций – членов НЛС из 106 городов России, представители компаний Италии, Германии, Белоруссии, Украины.

«Объединение лифтовиков – это передовой, самый консолидированный отряд саморегулирования, который наиболее полно, наиболее правильно отражает и решает те вопросы, которые стояли и стоят перед системой саморегулирования», — отметил вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин.

Кроме того, на конференции поднимался вопрос мер, предпринимаемых НОСТРОЙ во взаимодействии с НЛС по борьбе с недобросовестными СРО, и механизмов противодействия злоупотреблениям при проведении торгов.

Также, в рамках развития взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными коллегами в июне 2013 года пройдет Международная выставка «Лифт Экспо Россия 2013», на которой в качестве одного из главных организаторов выступает НЛС, говорится в сообщении пресс-службы объединения.

Темы: , ,