Уважаемые работники строительного комплекса! | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Уважаемые работники строительного комплекса!

Уважаемые работники строительного комплекса!

СРОпортал поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Не секрет, что именно Вы вносите неоценимый вклад в развитие нашей страны. Только за последние полгода благодаря Вам в России было введено почти 97 тыс. зданий жилого и нежилого назначения общей площадью 37,2 млн кв. м. Это не просто цифры, за ними стоит благополучие российских граждан, у которых появилось новое жилье и рабочие места.

Кроме того, строительное сообщество сегодня активно участвует в законодательной деятельности. Именно с Вашей помощью принимаются важные для страны и стройкомплекса законы и постановления. Одним из последних примеров является утверждение премьер-министров РФ Дмитрием Медведевым «дорожной карты» «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства», которая была существенно доработана именно после обращений представителей строительной отрасли.

Безусловно, в стройиндустрии существует еще множество проблем, но Ваш профессионализм и чувство долга позволяют преодолевать существующие сложности.

СРОпортал искренне желает Вам успехов в Вашей непростой работе, материального благополучия и творческих успехов.

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив СРОпортала.

Темы: , ,