В ноябре пройдет конференция по актуальным проблемам экспертизы | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В ноябре пройдет конференция по актуальным проблемам экспертизы

В ноябре пройдет конференция по актуальным проблемам экспертизы

В Ханты-Мансийске 26-27 ноября текущего года пройдет Всероссийская конференция «Актуальные вопросы экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», сообщает пресс-служба МИРГИГ.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Ассоциация «Национальное объединение застройщиков жилья» при содействии комиссии по ценообразованию и экспертизе НОИЗ.

Эксперты обсудят вопросы правоприменительной практики и предварительные итоги отдельных новаций градостроительного законодательства, а также пути дальнейшего ускоренного развития рынка жилищного строительства. Решения, принятые на конференции, будут положены в основу доклада в Правительство Российской Федерации.

В работе конференции примут участие представители Государственной Думы РФ, Минэкономики, Минрегиона, Госстроя, Российского фонда содействия жилищного строительства, Российского Союза Строителей, национальных объединений строительной сферы, руководители предприятий строительного комплекса страны, а также представители банковского и страхового бизнеса. При этом, помимо очного участия, организаторами предусмотрена возможность участия по системе телемостов со студиями более чем в 20 регионах России.

Заявки на участие с указанием формы (очная или с использованием конференц-связи), а также вопросы по участию в качестве спонсоров просьба направлять на адрес электронной почты: mirgig@mail.ru.

Темы: , ,