Заканчивается прием предложений по внесению поправок в проекты двух стандартов НОИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Заканчивается прием предложений по внесению поправок в проекты двух стандартов НОИЗ

Заканчивается прием предложений по внесению поправок в проекты двух стандартов НОИЗ

5 августа текущего года заканчивается срок внесения поправок, пожеланий и рекомендаций по проектам двух стандартов Национального объединения изыскателей, которые были вынесены на обсуждение профессионального сообщества, сообщает пресс-служба НОИЗ.

Напомним, это следующие документы: СТО НОИЗ 1.0 – 2013 «Система стандартизации Национального объединения изыскателей. Основные положения» и СТО НОИЗ 1.1 – 2013 «Система стандартизации Национального объединения изыскателей. Порядок разработки, утверждения, учета, изменения и отмены».

«После внесения в проекты СТО изменений в соответствии с предложениями, поступившими в аппарат НОИЗ, 7 августа 2013 года в разделе «Документы» на сайте Национального объединения изыскателей к 28-му заседанию Совета НОИЗ проекты этих документов будут размещены в окончательной редакции, которая и будет вынесена для рассмотрения и утверждение Советом», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Надо отметить, что ближайшее, 28-е, заседание Совета НОИЗ состоится в Москве 22 августа текущего года.

Темы: , ,