НОИЗ готовится к VI съезду | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОИЗ готовится к VI съезду

НОИЗ готовится к VI съезду

15 марта состоялось селекторное совещание членов Совета и председателей комиссий НОИЗ, на котором обсуждались вопросы подготовки к VI съезду изыскательских СРО.

В частности принято решение дополнить проект повестки дня вопросом «О разработке и утверждении стандартов Национального объединения изыскателей для добровольного применения».

Были рассмотрены проекты изменений в Устав НОИЗ и Регламент Всероссийского съезда НОИЗ в части обновления (ротации) членов Совета. В числе прочих, обсуждалось предложение провести ротацию членов Совета НОИЗ, руководствуясь показателями участия членов Совета в заседаниях и активности их работы.

На сайте Национального объединения изыскателей не позднее 19 марта будет размещен проект отчета Совета НОИЗ, проект сметы объединения на 2012 год и отчет ревизионной комиссии.

Напомним, что VI Всероссийский съезд изыскательских СРО состоится 29 марта в Москве. Сегодня на территории РФ зарегистрировано 32 саморегулируемых организаций изыскателей. В соответствии с федеральным законодательством, все они являются членами Национального объединения изыскателей (НОИЗ).

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: ,