В марте НОИЗ утвердит руководителя Аппарата | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В марте НОИЗ утвердит руководителя Аппарата

В марте НОИЗ утвердит руководителя Аппарата

Президент НОИЗ Леонид Кушнир поручил Аппарату организовать 27 марта заседание Совета Нацобъединения изыскателей. В проекте повестки дня – утверждение руководителя Аппарата НОИЗ, сообщает пресс-служба Нацобъединения.

Кроме того, планируется, что на заседании эксперты утвердят Положение о распределении полномочий президента, первого вице-президента и вице-президентов Национального объединения изыскателей. Также будет выбран председатель Комиссии по образованию, повышению квалификации и оценке специалистов НОИЗ.

Помимо прочего, участники рассмотрят повестку дня предстоящего X Всероссийского съезда СРО изыскателей. В завершении заседания будут рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью отделений Комиссии по техническому регулированию НОИЗ.

Напомним, Аппарат Национального объединения изыскателей занимается технической организацией разработки проектов перспективных и текущих планов работы Совета НОИЗ, составлением отчетов, докладов и информационных материалов о деятельности Совета и Аппарата, а также «о принимаемых ими решениях и результатах их реализации, в том числе и для средств массовой информации». Кроме того, в его обязанности входит подготовка внесенных в установленном порядке проектов решений Совета НОИЗ и проектов нормативных актов, договоров, соглашений и других актов, требующих рассмотрения в Совете или на Съезде и многое другое.

Темы: , ,