Дальневосточные СРО выдвинули кандидата на пост президента НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Дальневосточные СРО выдвинули кандидата на пост президента НОСТРОЙ

Дальневосточные строительные СРО единодушно высказались за выдвижение кандидатом на пост президента НОСТРОЙ Антона Глушкова. Окружная конференция, на которой было принято это решение, состоялась сегодня в Хабаровске.

Ныне действующий президент Национального объединения строителей Антон Глушков так и остался единственным претендентом на президентский пост. Выборы первого лица НОСТРОЙ состоятся в апреле, на XХII Всероссийском съезде строительных СРО. Кандидата, по уставу НОСТРОЙ, выдвигают окружные конференции. Кандидатуру Антона Глушкова поддержали все 17 дальневосточных СРО.

В рамках подготовки к предстоящему съезду конференция одобрила все отчёты, представленные руководством НОСТРОЙ, согласилась с содержанием сметы, приоритетными направлениями деятельности нацобъединения на 2024 год и изменениями его уставных документов. Также участники конференции делегировали своих представителей в рабочие органы всероссийского съезда и обсудили вопросы охраны труда и культуры строительного производства.

Темы: ,