Комитеты НОСТРОй проверят | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Комитеты НОСТРОй проверят

Комитеты НОСТРОй проверят

29 июня в Национальном объединении строителей состоялось заседание Ревизионной комиссии под председательством Аристовой Л.С.

В ходе обсуждения вопроса повестки дня о проверке деятельности НОСТРОй  за I полугодие 2011 г. принято решение начать проверку деятельности Комитетов Национального объединения строителей, а также назначены ответственные исполнители Ревизионной комиссии.

В результате обсуждения Положения «Об экспертах СРО» Ревизионная комиссия решила рекомендовать Комитету по профессиональному образованию отменить Положение «Об экспертах СРО» на ближайшем заседании Комитета, вынести Положение «Об экспертах СРО» на обсуждение саморегулируемым организациям и затем утвердить на заседании Совета Национального объединения строителей.

На заседании Ревизионной комиссии Руководитель Аппарата Национального объединения строителей Викторов М.Ю. доложил об итогах деятельности Объединения за I полугодие 2011 г., о затратах на проведение IV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, сообщил об исполнении сметы Национального объединения строителей, имеющихся должниках по оплате взносов на нужды Объединения, а также проинформировал о принятых мерах по работе с должниками. Данная информация членами Ревизионной комиссии принята к сведению, возражений и замечаний не поступило.

Кроме того, Викторов М.Ю. предложил отчитываться перед Ревизионной комиссией ежеквартально.

Источник НОСТРОй