Леонид Казинец избран членом Бюро Правления РСПП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Леонид Казинец избран членом Бюро Правления РСПП

Леонид Казинец избран членом Бюро Правления РСПП

Председатель Совета директоров корпорации «Баркли», руководитель Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА), глава комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по жилищной политике Леонид Казинец вошел в состав Бюро Правления РСПП, сообщает пресс-служба НОЗА.

Напомним, Бюро Правления РСПП осуществляет оперативное руководство деятельностью РСПП. В него входят представители бизнес-элиты, представляющие все ключевые сектора российской экономики, в том числе Владимир Дмитриев («Внешэкономбанк»), Владимир Евтушенков («Система»), Игорь Зюзин («Мечел»), Андрей Костин (ВТБ), Алишер Усманов («Газпром инвестхолдинг»).

Российский союз промышленников и предпринимателей - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. РСПП — это более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно-банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.

Темы: , ,