Михаил Мень улучшил позиции в рейтинге оценки работы членов Правительства | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Михаил Мень улучшил позиции в рейтинге оценки работы членов Правительства

Михаил Мень улучшил позиции в рейтинге оценки работы членов Правительства

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень в III квартале 2014 года улучшил позиции в рейтинге известности и оценки деятельности членов Правительства, сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос среди граждан страны. В рейтинге членов правительства Михаил Мень поднялся на 12 позиций вверх – по итогам III квартала он находится в середине списка на 19 месте с оценкой 3,43 (во II квартале этот показатель составлял 2,54), отмечается в сообщении.

В нем также говорится, что глава Минстроя России оказался в середине рейтинга известности – в этом списке он занимает 17 строчку из 31.

По данным ВЦИОМ, наиболее известными министрами российского Правительства являются Сергей Шойгу и Сергей Лавров. Они же лидируют в рейтинге по оценке качества работы наряду с Владимиром Пучковым, Дмитрием Рогозиным и Дмитрием Козаком.

Исследование проводилось в 130 населенных пунктах в 42 регионах России, всего было опрошено (за один опрос) 1600 человек.

Темы: , ,