В Москве открылся PROEstate-2017 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Москве открылся PROEstate-2017

В Москве открылся PROEstate-2017

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень принял участие в торжественной церемонии открытия в Москве Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2017. Главная мысль его речи — необходимость консолидации усилий и эффективной координации органов государственной власти, местного самоуправления, национальных объединений участников рынка и бизнес-сообщества для эффективного развития строительной отрасли и рынка доступного жилья.

«Форум PROEstate — это особая концентрация профессионального сообщества. Я рад, что подобного рода встречи стали уже традиционными и перерастают в серьёзные диалоги между представителями федеральной и региональной органов власти, инвестиционных, девелоперских и строительных структур, управляющих и инжиниринговых компаний, архитекторов, ритейлеров, консалтинговых и других компаний, представляющих рынок недвижимости», — цитирует министра пресс-служба Минстроя.

Форум проводится с 2007 года и на сегодняшний день является площадкой, объединившей свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран. Форум в этом году имеет насыщенную деловую программу и продлиться до 15 сентября.

Темы: